Anna Vologina

а что вам даёт работа кроме бухла и бабла

Лейсан

раньше у меня не было ничего. А теперь ничего и дергающийся глаз.

Kuash Kisyakov

Стаж, опыт, карьерный рост. Если не внутри компании, то снаружи) за счёт полученного опыта.
А бухло. . я ж не пью) практически)

Ки
Кирилл

Мне работа дает очень много - это мой образ жизни, моя самореализация. Как говорится: если вам нравиться то, чем вы занимаетесь - вы обречены прожить жизнь полную счастья!

Михаил Фролов

Улучшения зрения, физическое развитие, закалка, развитие смекалки, и уважуха: )
Ну еще сопли зимой:)