Светлана Толкунова

Про бухло. Короче как нажраться так чтобы в какашку тока это бабла не очень 200руб.

Юленька Сидорова

Водка х) ) по-моему универсально

Миша

спирт по вене

Мария Корнюхина

за эти деньги у нас можно купить 4 пузыря казашки

Александр Сизонец

водка+пиво смешиваеш в стакане 1 к 1 универсальное средство

Татьяна П

ха, замути коктель, купи 0,5 водки и 2 по 1 литру колы, отливаешь от одной меньше половинки рисуешь на неё цифру один, вторую отливаешь больше половины, выливаешь туда оставшуюся водку, всё естественно взбалтываешь, выпиваешь первую, потом вторую и ты в хлам

Ир
Ирина

Водка с газировкой (можно минералку) - наливаешь в стакан, закрываешь салфеткой, рука сверху и хлопаешь об стол. Выпиваешь залпом - пока пузырики все не вышли.

Дм
Дмитрий

пей напёрстками но перед пьянкой водку подогрей.