Игорь Просто Игорь

Подскажите на столько страшный фильм что бы прям смотреть не хотелось!!!9(Но токо не фильмы где очень мнного расчелиненк

Ев
Евгений

Человеческая многоножка 1,2 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

паронормальное явление

Ольга Вишнякова

Коллекционер.

Виталий Ковязин

Звонок... если не видели
Маму тоже можно посмотреть.

Anton Ivanov

Таня, смотрела я как звонок, так и маму.. ничего такого прям страшного не увидела... смотрела одна дома, в темноте, и ничего! "паранормальное явление"-крутой, и "коллекционер" тоже)

Анжела

Прирожденные убийцы: -название фильма. Не оторвешься, поэтому советую!

Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку.