Ульяна

очень прошу помочь, но знаю, что это бесполезно

есть одна песня, но я не знаю ее слова, не знаю кто ее поет и не знаю даже мотива, начнем с того, что я ее вообще не разу не слышала. единственное я примерно знаю о чем эта песня. насколько я помню она типа зэковская. вообщем: приезжают на зону новые мальчики и там есть один, такой буйный, дерзкий (как обычно в фильмах показывают) . его поведение не понравилось "вору в законе" и он говорит, что бы с ним разобрались. и в драке этого нового мальчика случайно убивают. проходит время и к "вору в законе" приходит письмо от жены где она рассказывает, что у него есть сын. и он понимает, что это тот самый мальчик. и там есть строчки, что старый зек приходит на могилу к своему сыну и плачет.

P.S. только прошу не надо писать, что попало и не надо говорить, что посмотри на таком то сайте, там должно быть. кто поможет я буду очень сильно благодарна.

Артур Шевчук

петрюра исполняет