Наталья Булгакова

У моей кисы очень маленькие продолговатые какашки ест ПРОПРЛАН delicate. И очень много ест. Это нормально?

меньше чем у котенка

это можно считать запором?

Ирина Пинчукова

нормально это, хватит мучать животных этим.

Татьяна Заборова

Нормально.
Много-это сколько? Норма, написанная на пакете-средняя, есть индивидуальные особенности. Думаю, пол-кило в день не ест, правда? Смотрите за кондицией кошки, если она не толстая, нормальная, то и пусть ест.

Мстислав Лыкович

Если вы беспокоитесь, дайте маленькую ложечку подсолнечного масла, это ослабит.
Посмотрите за стулом 🙂