Александр Михайлов

ЧТО НЕ ТАК КИСЕ МОЕЙ? (канадочка)

моей кошечке 11 месяцев; с 2,5 мес. проживает у меня. Люблю, обожаю, ношусь с ней. А она меня лаской обделяет ((((((только редкие минуты счастья ((((( обычное общение наше состоит из царапанья и кусания!!!! Вот к мужу моему отношение противоположное!

нет! она не агрессивная!!!! спит со мной, мурлычет и все-такое ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЕЕ ЖЕЛАНИЮ. я же не сказала, что она кидается. просто мужа ВООБЩЕ не царапает, а меня может

Дмитрий Зималюкин

кошка просто разделила Ваши обязанности по отношению к ней ))) Вы - для того, чтобы кормить и убирать, муж - чтобы играть и ласкать ее 😉 Кошка ведь королева в доме 😉

Юлиана Иванова

кошки ауру чувствуют

Стас Руднев

Кошачья натура, как говорится, щенок приходит погреть тебя потому, что бы быть с вами, а кошка, только тогда, когда она хочет погреть или что бы ее погладили.

А(
Александр (())

Вы нашли ее на улице? Если так, то у нее могли быть агрессивные родители.
Если нет, то взяли ли вы ее из приюта или магазина в не очень раннем возрасте? Ее могли обижать и она теперь не любит людей. Ну а если она живет у вас с ее рождения, то могут быть те де причины : агрессивные родители или ее обижали когда то.

Лилия Амелина

Зачем же вы такую агрессивную кошку ещё и размножать собираетесь?

Татьяна Жукова

Напиши в личку - объясню. malakotina_july@mail.ru или вк http://vk.com/id107696267