Bakitbek Amrakulov

Как у вас зовут кис? мою Фокси в шутку Фока

Лилия Амелина

зовут Фрося

Владимир Миллер

Кошка - зовут Борзик ..
иногда - скотинанежрикормсобачий.

Сергей Бородкин

Принцесса Ласка Синеглазка

Св
Светлана

Дэвид БониКэт (дома Черчиль) , Санни (дома Сашка) , Гав (как в мультике) , и один подобрашка без имени почему-то. Но знает, что если "кыс-кыс-кыс", то надо нестись со всех лап!

О@
Ольга @>

Фенька (она же Хренька, эт заслужила) и Гунька (она же Дунька, Ду-ду или - официально - Марго)

Наталья Маркелова

У нас Хейли, но ласково мы ее зовем
Куся

Надежда Салтыкова

Масяня (Мася) и Ренесми (Несси)

Владимир Карагез

домус-Алька
керл-Дримка (Дрима оф ФейшонЛайон)

Анна Боровкова

Нашего кота зовут Мэрлин Мэнсон. А раньше у нас был котяра по имени Пупий Саллюстий Муциан. Оба беспородные)))

Елена Тупикина

пурсик и кошмар

Наталия Живова

Кота зовут Спектор, кошку Локи.
Собаку в родословной Талула, дома Тали. Поем ей песни Чичериной "талула-талула-та-лу-ла-ла-ла".

Александр Гончаров

Моего красавца зовут Лучик. Любя называю Луча

Олег Манжиков

В родословной написана кличка Platina Plus Qwango, дома зовем просто Ванечка.

Евгений Чукуров

Когда покупала своего вислоухого, хозяева сказали что зовут его штрундель, но у меня не прижилось это имя, теперь он мультик, был ещё васька, муха (мухтар), джек, рекс, джина, тигрик, муж в шутку одного назвал толяном (в честь анатолия чубайса)

Ник Клим

Пушок (дома иногда зову МУХА, ПУХ, Кис).... и отзыввется)))))))))))

Шалбуров Алексей

Мою котейку зовут Тифани.
В простонародье Фаня, она же плюшка, дурилка...