Тимур

мне 19 и я хочу уйти из дома...

Начну с того что родители пытаются меня вечно контролировать, если я иду гулять кудато с ночевкой то мама меня просит оставлять номера телефона моих друзей, ночевать с девушкой меня не отпускают, типа это не правильно и т д, их воспитывали подругому, говорят если хочешь ночевать с девушкой, женись и ночуй.. . Если я приезжаю позже 11 то начинается вынос мозга.. . Вобщем проблема такая: у меня есть девушка с которой я уже давно встречаюсь, она живет в поселке, позавчера я уехал к ней в поселок с ночевкой, маме сказал что на одну ночь но я позванил и сказал что останусь еще на одну так как не смог уехать, сегодня приезжаю и мне говорят что я больше некогда не поеду к девушке с начевкой.. . Как мне поступить в данной ситуации? ?

Наталия Шамрова

переежай житьк девушке и устраивайся на работу трактористом=)

Юлия Кожарина

При чем тут контроль? Любой нормальный человек живущий в семье, вне зависимости от возраста, уходя куда-то на ночь говорит своим близким куда он ушел и оставляет координаты. Это прежде всего вопрос вашей безопасности и спокойствия родителей, а не контроля. В 19 лет уже есть паспорт, можно работать. Так что хочешь идти-иди. Неси сам ответственность за свою жизнь. Но дело в том, что ты совершенный ребенок, но почему-то требуешь относится к тебе как ко взрослому.

Игорь

Так флаг в руки! Переезжайте к девушке, снимайте жильё, содержите себя и девушку. Думаю, что при таком раскладе никто не пострадает. Другой вопрос, что вы хотите жить с родителями за их счёт, но ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ.... Так не получится.

Рустамбек Турсунов

ты уже готов взять на себя ответственность за последствия таких ночёвок?.. посмотри на несколько лет вперёд и реши, что тебе важно в жизни. тебе бы в вуз поступить, на ноги встать... да и повысить свой интеллект. уровень ещё есть время... мне кажется, что ты занят чем-то не тем...

Андрей Голянд

Тебе уже не 12 лет так что делай как считаешь для себя правильным это твоя жизнь!

Игорь Пягай

РОдители элементарно не хотят чтоб вы в таком еще юном возрасте стали папой. Поэтому и не разрешают. Как только они увидят вашу материальную независимость, то и запреты отпадут.

Вл
Владимир

Очень похоже, что ты немножко умственно отсталый. А это значит, что родители сейчас за тебя в ответе. Поэтому всё правильно, не сердись на них. Они переживают за тебя. Попытайся им объяснить, что тебе непросто будет найти в жизни девушку вообще, хоть какую-нибудь. Они с пониманием отнесутся. Поверь.