Татьяна Марченко

Как уйти из дома, и начать самостоятельную жизнь ?

Очень весомая причина есть. Закончил ВУЗ в этом году, хочу решить для себя что делать дальше. Найти работу, снимать квартиру, все кажется очень сложным, поскольку живу в Москве. Пойти в армию, самый лучший вариант, но это всего лишь год, после придется опять возвращаться домой. Честно говоря все равно куда уйти и что со мной будет, меня пока это не волнует. Делу время, не люблю трепаться.

Работа ничего не обещает, я только выпустился, устроиться никуда не могу.

Зарина Шевцова

Переносное жилище кочевников оленеводов в виде конического остова из шестов, покрытого оленьими шкурами (зимой) , берестой или корой (летом) . Летний берестяной ч. Ч. из оленьих шкур.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вы пишите "Пойти в армию, самый лучший вариант, но это всего лишь год, после придется опять возвращаться домой. " На сколько я знаю от своего одного знакомого - офицера, после института есть возможность остаться в армии по контракту. Он мне рассказывал, что есть отличия, зависящие от наличия/отсутствия военной кафедры в ВУЗе, я в них не вникала подробно, так как у меня девочки, но поняла из его рассказов, что любого толкового парня, желающего остаться служить дальше по контракту, никто гнать домой не будет. Может есть смысл попроситься в военкомате поехать служить куда-нибудь на Севера, Дальний Восток, там себя хорошо зарекомендовать за год и остаться дальше. По телевизору постоянно и про жильё для военных что-то твердят, и про зарплату. А мужчина в форме для женщины - это всегда ого-го! По крайней мере, меня уж точно всегда они привлекали. Удачи!

Misha

У меня так сосед бомжом стал

Olga Basarigina

Хорошая работа даст возможность снимать квартиру и ипотеку брать. если совсем нет жилья за душой.

Мария

ножками, ножками. топ-топ.. . что, пинками выгоняют? нет? живи и радуйся.

Петр Коновалов

Хорошую работу трудной найти, всё сразу не сделаешь.

Галина Ларионова

в армии будут друзья =вот с ними и махнете куда ни будь =все вместе! ! и работа будет и жилье! ! успеха !!