Владимир Елисеенко

Что делаете с рваными носками-штопаете или выбрасываете?

Светлана Курочкина

распускаю потом снова вяжу

Галина Ларионова

Я всегда покупаю оптом по 20 и более пар одной модели не дешовые хорошие . Ношу все в раз порвется выкидываю а другой ношу с другими . Я их никогда не бью на пары они все в одной кучи очень удобно .

Регина Попова

на тряпки. Что-нить протру и выкидываю.

Илья Королев

Интересно было прочитать, что многие используют как тряпки. А я-то транжира тряпки покупаю в Атаке уже много лет.

Дмитрий Едков

Подкладываю соседям в почтовые ящики

Руслана Лебедева

Хожу в рваных

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ставлю их за угол)))))

Л*
Лена *******

на тряпки

Елена Зимина

Выбрасываю

Олеся Ильина

Выбрасываю

Вя
Вячеслав

Если дырочка маленькая - зашиваю, большая - использую для мытья туалета и выбрасываю.

Настена

У меня носки не рвутся))

Юл
Юлия

раньше штопала, а сейчас стала выкидывать

Андрей

Дарю.

Юлия Митрофанова

Штопаю. Это занятие успокаивает.

Ан
Анна

выбрасываю

Ирина Румянцева

Если простые то выбрасываем а если шерстяные то жалко их, стараемся заштопать или отдать кому нибудь чтоб заштопали.

Иван Григорьев

Ели дырочка маленькая, штопаю.

Снежана Красноярова

Я их знакомлю с контейнером для старого белья их перерабатывают в полезные вещи.

Вася

выбрасываю