Игорь Саванин

Почему меня, женщину-предпринимателя, безработная, штопающая сожителю носки, считает слабенькой?

Что, мол, меня легко можно вывести из себя? Разве тот силён, кому на всё пофиг? А сама себе за год даже работу не смогла найти 🙂

Анна Смирнова

Слабость привилегия сильных=)

Слава Дмитриев

потому что у тебя нервы слабенькие) раз тебя так взволновало мнение человека, тобой не уважаемого. и такой фонтан мыслей на эту тему, которая для тебя вроде бы совершенно не важна)

Рустам Курбанов

Каждый из нас судит о возможностях другого со своей колокольни.

Александр Бовт

Потому что ты не умеешь штопать носки.

Наталья Усачёва

потому что только ей под силу поднимать своего сожителя! А вы, видимо не могёте его поднять....

Сладкая Девочка

потому что сильные не обращают внимание на глупых; и им плевать, что про них говорят окружающие.

Игорь

а вот пока будешь считать что она делает... да чего не делает ---будешь слабой.... это же от характера зависит а не от того как работа у кого называется....

Nikolai Isaev

Каждый силен и слаб по-своему...

Дмитрий Шатров

Может ей от этого легче.

Катя Блэр

ну кто знает на что сил больше требуется :
быть предпринимателем или любящей женой. .

может вам слабо носки штопать ? ))