Markiza Angelov

А что в вас намешано...? ) кто как понял так и отвечайте..

какая вы "смесь"..?)

Андрей Кельганов

Гремкчая смесь из молекул и атомов, с оттенками прошлого, отражающими настоящее и намекающими на будущее.

Андрей Горбачёв

хватит сверху быть меня!))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

я смесь мамы и папы

Илья Соловьев

чистое всесжигающее пламя

Ан
Анна

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!

У Старьёвщика М

Все эмоции из вулканических пород. Дремлют до определенного толчка от раздражителя из вне)))

Ян
Яна

учёба, опыт.. . учёба, опыт.. . учёба, опыт.... уже пора бы и Мудрости появиться, но главное, чтоб Маразм не опередил)))