Maral

Как регулируется движение пешеходов?

Дмитрий Кондраков

1) светофором
2) пешеходным переходом
3) ПДД. Если перекресток нерегулируемый или на нем нет светорофора для пешеходов, пешеходы могут пользоваться светофором автомобилей. Т. е. могут начать переходить дорогу только вместе с попутно движущимися авто. При этом Водители совершающие поворот, ОБЯЗАНЫ уступить дорогу пешеходам. Почему-то мало кто из водителей знает об этом правиле, а пешеходы и подавно.
4) Регулировщиком (редко можно встретить)

Оксана Фокина

светофором или в его отсутсвии знаками и разметкой. или регулировщиком.

Елена Конова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬