Юрий Кокушонков

Подскажите пожалуйста какие банки дают кредит без обязательного страхования? (кроме уралсиба и сбербанка)

Ел
Елдос

Согласно российского законодательства любое страхование при получении кредита не является обязательным. Другой вопрос, что если заемщик отказывается от страхования то как правило банк отказывает в выдаче кредита. Однако вполне можно найти банки которые при выдаче кредита не требуют приобретать страховку.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация по потребительским креитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе и необходимость страхования) , перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Myrza Sarybekov

В любом! Страхование или как по модному "финансовая защита" называется сейчас - это ДСЖ - Добровольное Страхование Жизни и если вам где-то скажут, что без страховки нельзя или заявка по кредиту без страховки повлияет на ставку или решение, то скажите одну простую фразу - я обращусь в ФАС (федеральная антимонопольная служба)

НИКОГДА! Ни ставка, ни решение по кредиту не влияют на тот факт - со страховкой оформлена заявка или без.

Насчет страхования скажу одно - Вам деньги на страховку сейчас дает банк и позаботьтесь о себе сами, учитесь правильно строить свою жизнь и жизнь своих близких, тем более 90 % кредитов сейчас без поручителей. Культуре страхования в России только учатся.

Марта Зайцева

Обязательного страхования нет ни в одном банке. Но!! !
1.процент одобрения кредита выше если вы соглашаетесь на страховку.

2.процентная ставка по кредиту без страховки может быть выше.

3.менеджерам в банке выгодно оформить страховку, так как они за это получают премию. И заявку без страховки они могут запросто не оправить или так расписать клиента, что кредит не дадут.

Можно оформить кредит со страховой, и после оформления разорвать договор со страховой компанией на следующий день, во многих банках это возможно в течение двух недель от даты получения кредита, обязательно проследите что бы вам выдали свой экземпляр договора со страховой компанией.

Светлана Селиванова

А кто сказал, что УРАЛСИБ запросто без страховки дает?

Олег Юрченко

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860

Alexey Ramazanov

Помогаю в получении кредита всем! Если у Вас плохая кредитная история, неофициальная работа, просрочки! Деньги получаете в день обращения! Прямо сейчас напишите нам на bukinakristina883@gmail.com и получите кредит.

Га
Галина

либо со страховкой но по "сниженой" ставке либо без но по завышенной
собственный опыт кредит втб 24 под 17% но со страховкой итог 26% годовых актуальная ставка.
альфа банк без страховки 23% годовых .
взял втб24 под 17% на следующий день отказался от страховки путем написания заявления
итог 17% годовых, возврат строховых, либоувеличенная сумма кредита либо досрочное погошение строховым взносом.

Мария Ионова

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru