Александр Антошин

движение в Новосибирске 9 мая 2014

На каких улицах обычно перекрыыают движение в Новосибирске в день победы? Есть ли свободный проезд от Бердска к железнодорожному вокзалу на своем авто?

Андрей Редкозубов

1) Можно проехать по Фабричной - Владимировской и пройти от облГАИ пешком через мост
2) Можно проехать по Фабричной, свернуть направо в тоннель - продолжение Димитровского моста, а у Красного Факела повернуть налево и по Ленина доехать до вокзала.
3) На полпути между Димитровским мостом и ОблГАИ можно повернуть направо, проехать через старый тоннель и повернуть потом налево. В результате после старого ДКЖ окажетесь на парковке под пригородным вокзалом.