Радик Хусаинов

Кто такие ребята из Общественного движения "9 мая" (сайт 9e-maya.ru)?

В общем они все по полочкам раскладывают, не охранители и не либерасты белоленточные - адекватные патриоты в целом, в отличие от многих леваков и поткинцев - одно непонятно, почему их до сих пор не закрыли - не провакаторы ли это?

Артём Николенко

Да, они адекватны и хорошо по полкам все расписывают - и сайт ихний популярнее жириковского и СРулевского.
Карикатуры там тоже зачОтные и новости разъясняют норм, да только вот уж больно экстремистский сайт, могут и закрыть.. .

Ольга

вот начнется весенний призыв тогда и посмотрим - какие они патриотичные...