Зе
Земфира

Почему на 9 мая столько клеветы в "Ответах"? Это не русский сайт?

Клевещут на 9 мая.

А на Суркова - вряд ли. Это просто народная примета: как только кто-то едет за границу на Путина пожаловаться - надо ему заранее собирать чемоданы.

Лилия Романцева

не РУССКИЙ.
Столько НЕГОДЯЕВ задают ПОШЛЫЕ ГАДКИЕ МЕРЗКИЕ ВОПРОСЫ.
Один из них БЛИН КЛИНТОН.

Ан
Анна

а что такое 9 мая это день рождения чей то ?

Aнюта

На Суркова клевещут?

Нюрочка Меркулова

Предметнее. Ссылки, факты. Как можно ответить на вопрос?

Татьяна Жукова

и не говорите... тьфу на таких...

Аида Турсуналиева

не переживай. их жаба давит.. и задница болит, от членов наших дедов.. что всадили ихним предкам, по самые яйца. наши ДЕДЫ. .
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!! !
http://ligo98.narod.ru/pr13.html

Се
Сергей

нет нерусский !!!и медведеву в голову неможет прейти простая мысль создать свой собственный российский интернет полностью независимый!!! он все к ним ходит русские домены выпрашивать !!!

Андрей Крюков

Потому что у каждого - своя правда, которая предпочтительней чужой...:) )
Сайт не русский, а русскоязычный, самопиарящихся как чисто русские - в сети полно, начиная с РНЕ..:))

Ильсия

Вы тоже этим занимаетесь. В вопросе про хлеб написали, что в СССР пирожные стоили 10 коп. Кому времс?

Дмитрий Рушатов

Сайт разработали украинцы в Украине и продали евреям в Россию. Думай.