Усуи Люблю-Вас

Тестораскатка. Пельмени 100-200кг/день

Здравствуйте!
Нужен совет. Кто производил пельмени "в ручную"(формочка "сота")для дальнейшей перепродажи¿ нужна тестораскатка до 70тыс. руб. Много видов на рынке: тесто сверху сбоку туда обратно с поворотом, валики одинаковые разные один повёрнут и тд... .
Если сталкивались, подскажите

Илюхин Дмитрий

Вообще, промышленные тестораскаточные машины стоят дорого. Если выбирать из недорогих, то ручные даже не рассматривайте, лучше возьмите вот такую электрическую модель - https://goldholod.com/kuxonnoe-oborudovanie/testoraskatochnaja-mashina-pischevye-texnologii-mrt-1/ Производительность у нее хорошая - 35 кг/ч, толщина раскатываемого теста от 1 до 4 мм. Как раз то, что вам нужно.