Юр
Юра

как правильно приготовить картофельные зразы

Андрей Кравченко

Отвариваете картофель, делаете пюре, доб яйцо, начинка на Ваш вкус, начиняете остывшие (теплые) картофельные лепешечки начинкой, аккуратно защепляете, формуете котлетки, обваливаете в панировке и на сковородку. . обжариваете с 2 сторон до румяной корочки, накрываете крышкой и еще мин 3 обжариваете на медленном огне...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

твариваете картофель, делаете пюре, доб яйцо, начинка на Ваш вкус, начиняете остывшие (теплые) картофельные лепешечки начинкой, аккуратно защепляете, формуете котлетки, обваливаете в панировке и на сковородку. . обжариваете с 2 сторон до румяной корочки, накрываете крышкой и еще мин 3 обжариваете на медленном огне...

Gagik Torosyan

трёте чищенный картофель отжимаете руками добавляете свиные шкварки петрушку рубленную муку перец чёрный молотый соль получается как тесто на оладьи выкладываете ложкой на разогретую сковородку жарите на вытопленном сале от шкварок по крышкой 1\3 от минимума (можно добавить немного чеснока)

Мария Мартиросян

в приготовлении зраз есть два ключевых момента - начинку из фарша
или грибную надо приготовить заранее \\\ и самое главное ---картошку

надо сварить в кожуре - быстро почистить и растолочь - а потом уж

добавлять яйца соль и муку \\\\ их можно не обжаривать а запечь в

духовке - для начала лучше выбрать этот способ