Ирина Павлова

подскажите начинку для картофельных зраз.

Натуська Булатова

Картофельные зразы с мясом.

1. Картофель очистить, вымыть, нарезать кусочками и отварить в подсоленной воде до готовности.
2. Воду слить, картофель размять в пюре.
3. В приготовленное пюре добавить яйца и муку. Замесить тесто.
4. Фарши смешать с луком и обжарить на сковороде с добавление соли, перца, специй (до полу готовности, так ароматней) .
5. Тесто раскатать, разделить квадратики, на каждый выложить по 1 ст. ложке начинки и сформировать зразы.
6. Обвалять в муке и обжарить до золотистой корочки на разогретой сковороде. Подавать в горячем или холодном виде со сметаной и зеленью.
Состав рецепта блюда
7 картофелин
2 яйца
400 г. мясного фарша
1 луковица
1 ст. муки
зелень
соль, перец, специи
оливковое масло для жаренья

Евгений

грибочки с лучком и нет нечего вкуснее

Андрей Сурняев

фаршик с луком пережаренный, грибочки опять же с лучком, рагу овощное.... все фантизия иссякла

Витек Морозов

грибы потушить слуком или мясной фарш.

Эмиль Ибрагимов

Картофель, ути какая кисы на аве

Юлия Кашина

Мясной фарш (поджаренній с луком), грибы с луком, капуста тушеная, сыр с укропом, лук жаренный со шпинатом, ливер.

Иван Головащенко

Я с фаршем не делаю - у меня вечно разваливаются. Делаю густой соус из сухих белых грибов и обжареной муки.

Юлия

грибы, капуста, яйца с зеленым луком, лук жарнный с морковкой.

Анастасия Немкова

Печень, грибы или капуста

Ви
Витаминка

грибы, мясо, зеленый лук, капуста с морковкой, рыба, сыр