Прочее кулинарное

Какое мясо можно приготовить если гарнир картофельные зразы (без начинки)

Хочу разнообразить свое меню. Зразы с мясной начинкой уже немного надоели. Посоветуйте какое мясо и как приготовить для подачи вместе с зразами.
потуши баранину
Ольга Сенкевич
Лучший ответ
Картофельные зразы уже самостоятельное блюдо, добавьте в сметану укроп, чуть чеснока и наслаждайтесь вкусом... Да! зразы изначально подразумевают начинку, в Вашем случае-это просто картофельные котлеты...
Anna Baumgertner
Наталья Филиппова Для тех кому готовлю ужин мясо должно быть обязательно)
Я тоже считаю зразы самостоятельным блюдом. Но, если уж сделали их как гарнир, не помешает мясная подливка. Из говядины, или свинины, с луком, сметаной и/или томатом, плюс мука для густоты, соль, специи..
Свинину просто пожарить или отбивные из шейки, куриные голени, рыбу, а вовнутрь зраз - сыр и шпинат или грибы, обжаренные с луком
Светлана Ким
можно бефстроганов или гуляш, а можно соус из грибов, он тоже там к месту будет
Aigul Moltoeva
гулящ или голени куриные
Zl
Zlata
На какое денег хватит. Хоть мраморную говядину, хоть нищебродскую курицу.
Куру пожарить, гуляш из свинины или говядины, тефтели с подливой
Любое.
Любое хорошее мясо вкусно можно приготовить, а картофельный зраз подходит к любому мясу.
бефсроганов
Зразы (любые) - котлета с начинкой. К картофельной котлете я бы сделала мясо на Ваш вкус с подливой (соусом) и обязательно овощной салат.
стейки конечно же, я в стейкмастере Редмонд готовлю, но если умеете то можно и на сковороде, у меня на ней такой фокус не удается, а вот на гриле идеально
испечь поросенка, завялить мясо оленя, а можно просто колбасу из собачьего отдела
ЛЮБОЕ!!!! Курятину ненавижу, но она является самым доступным мясом в мире. Я б подала с говяжьими пупочками, ИМХО!!!!
Рекомендую утку - primemeat.ru/ptitsa/utka