Dimka Zima

Очеееень люблю чипсы Lays, помогите что сделать чтоб их не любить, прошуууу, поже)

Андрей Котельников

а ты кушай-кушай много, а потом в больницу попади. перестанешь любить

Надежда Николаева

Лечиться от наркомании.. . На чипсы и колу люди плотно подсаживаются за счет привыкания к химическим пищевым добавкам.

Александр Иванов

Съешь их разочек побольше.. . Запей молочком и колбаской заешь (через силу) . Как место в желудке появится\ - повтори.. . После этого и смотреть на них не сможешь!

Svetlana Shestakova

Вот когда толстяком станешь, тогда влюбишься в спорт зал
и бросишь чипсы эти.

Акбарали Хатамов

Отварную картошку. Приготовь дома в печи. Очень вкусно и по-домашнему, а главное без всякого вреда. По вкусу можешь сметанкой приправить или еще чем)))

Евгений

Чипсы стоят денег? попробуй не работать

Алексей Никитин

блин они ж такие мерзкие как их можно любить

Ев
Евгения

не покупайте!))