Ирина Алмазова

Замена клавиатуры на лаптопе

Доброго времени суток!

Будьте добры, подскажите, как найти на лаптоп Samsung NP-RV508 клавиатуру?

Произошла некая история и клавиатуру необходимо заменить, в сервис отдавать не вариант, свои причины.

Подскажите, где найти клавиатуру по Украине, может есть сайт или что-то вроде, обыскался уже.. .

Хорошо бы еще комплект направляющих для кнопок найти, они были вандально выдернуты ребенком.

Спасибо за внимание!

Вариант с ЮСБ клавиатурой не прокатит, таким образом невозможно носить с собой лаптоп. Дорого, но может есть хотя бы ссылка?

Юрий Петрушин

купи другую с юсб разъёмом! остальное очень дорого!