Юлия

Изношена кнопка "Ц" на клавиатуре. Что можно сделать кроме замены клавиатуры? Ниже подробно описана ситуация и вопрос.

Много играю, "ц" основная задействованная клавиша, ничего не проливал, не ем за ним, ноут SONY VAIO. Постепенно снижается чувствительность кнопки, иногда приходится посильней надавить, иногда помогает "русский ремонт - ПОСТУЧАТЬ!!!))) " Разобрать и собрать смогу сам, на замену сейчас нет средств. На сколько я понимаю, там какие то пленки должны быть. Прежде чем разбирать хочу понять ЧТО ТОЧНО С НИМИ ДЕЛАТЬ (Пылисосить, купать, добавить дорожку, протирать, пыль сдуть в коне концов. . .Как определить чего с ней делать? ) и в них ли причина. Не зная броду, не лезь в воду...

Галина Шумилова

у вас прокладка сломалась под кнопкой (есть вероятность этого)

Юличка Дидович

Пылисосить, купать, добавить дорожку, протирать, пыль сдуть в коне концов
Не зная броду, не лезь в воду

Александра Морозова

Поменяй в игре расскладку клавиатуры, я так и сделал пару лет назад, на старом ноуте!! ! и играл норм....))))

Илмидин Маматов

поможет только замена клавы в целом.... один день не покушай колбасу и купи клаву

Валерия Боровикова

А ТЫ клавиши переставь - например R-вперёд, D-влево, F-назад, G-вправо