Marina Romanuk

Выпадают брови (точнее чешутся, но стоит слегка прикоснуться, и отлетают) . Что это может быть и как это вылечить?

Катя Данилова

ВЫПАДЕНИЕ БРОВЕЙ могут вызывать различные причины, сигнализирующие о сбоях в работе организма, в том числе аутоимунные заболевания. Выпадение бровей могут вызывать: изменения гормонального уровня, замедление кровообращения, заболевания щитовидной железы. Чтобы выяснить, что вызывает выпадение бровей, обратитесь к эндокринологу.
За рост бровей отвечают Тиреоидные гормоны, которые вырабатываются щитовидкой.

Катерина Гузеева

классные вам диагнозы поставили, может, хватит фигней заниматься и сходить все же ко врачу

Алла

Возможно демодекоз... нужны анализы... к дерматологу

Дмитрий

Это рак эпидермиса.

Ольга Метелькова

Можно предположить демодекоз по симптомам. К дерматологу сходили бы.