Ирина ****

Люди помогите!! ! я не знаю точно ...как правельно выщипывать брови.... Помогите!!!!)

..как правельно выщипывать брови... Помогите!)

Ольга Гуляева

и не знаешь как писать правИльно.

Настя Кулешова

самая правильная эпиляция - от фабрики "Красный маяк".

Юлия

Бровещипательным аппаратом!

Инна Рафикова

Подходишь к зеркалу. Смотришь на брови. Если густые, то сначала нарисуй себе контур, слегка карандашем и потихоньку выщипывай начиная с краев и окантовки, Только сильно не увлекайся. А лучше сходи к масеру, пусть форму придаст и будешь потом просто поддерживать. Удачи

Маруся Михайлова

Лучше сходи к мастеру.