Ан
Анатолий

выпадает плечевой сустав из за чего это и как вылечить?

Na
Natali

Заочно ответить невозможно. Очень вероятно, что эффективно только оперативное вмешательство.

Сергей Сергеевич

К ортопеду на приём.

Natalya Karanevich

К ортопеду! И купить в ортопедическом салоне ПОВЯЗКУ ДЕЗО и спать в ней. а также ортез на плечевой сустав. А так же перестать носить тяжелые вещи и делать резкие движения рукой. Все проще жить будет.

Ирочка Филатова

Привычный вывих плечевого сустава лечить нужно на операционном столе.. . вариаций операций десятки вплоть до артроскопических.. .
Сходите на прием к ортопеду или травматологу.. . и решите этот вопрос раз и навсегда)
Улыбайся и лечись)