Александр Валинуров

Как вылечить сустав в области бабочки?

Раньше я бегом занималось и как то раз я не так наступила при быстром беге и после этого болит и опухла область бабочки правой наги, к врачам ходила, говорили какой то яичный массаж но и это не помогло. Не знаю что делать, обувь с каблуком одеть не возможно

Лена Вечкилёва

хорошая моя, область бабочки это где, 20 лет людьми занимаюсь и не понял тебя, если ответишь то может быть смогу тебе помочь

Оля Дембицкая

Скорее всего имеется в виду тазовая кость 🙂 (область бабочки) . Да ...массаж, но конечно у нормального мастера. Раз не помогло, значит не того мастера нашли.