Елизавета Иванова

вылетает плечевой сустав при разводке, из-за этого левая рука не дотягивает

Елена Васильева

привычный вивих!? укрепляй задние дельты и спину

Александра

Сходи в больницу физиотерапию сделай

Станислав Xxx

такая же проблема сочувствую это не лечится а наоборот с каждым вывихом связки растягиваются но и боль меньше, проблема в том что связки если растянуты то назад их не стянуть это не мышца и она не востанавливается и не укрепляется, даже если закачать мышцы плеча то они будут держать сустав пока не устанут от нагрузок.