Игорь Арсенин

Болит плечевой сустав и болно поднимать руку. Возможно от нагрузки, уже полгода. Что делать?

К врачу ходил не помогает, только мази выписал и всё. Говорит никаких повреждений нет.

Нагрузки уже давно исключил!

Ль
Львёнок

сходи к другому врачу

Алексей

Диклофенак

Ирина Ларина

и у меня тоже самое .. предполагаю . плечелопаточный периартрит

Сергей

Сделайте компресс - растворите 1 ст. ложку пищевой соды в 0,5 л горячей воды ( но не в кипятке) , ткань отожмите и приложите к больному месту. . Поможет или нет - напишите потом в комментарии.