Настя Злобина

Стали плохо держаться брови. Выпадают. Я мужского пола, это очень странно, обычно выпадают у женщин. И чешутся. Что это?

Ел
Елена

скорее всего демодекоз! ! сходите в квд, вам сделают соскоб и сразу же скажут. клещ демодекс у многих вообще живет на лице, но проявляется приослаблении иммунитета, хронической усталости, недосыпе. сходите, ничего страшного в этом нет. назначат мазь и все пройдет.

Ол
Ольга

да, похоже на клеща. НИчего страшного, но лечить надо

Наталья

Сходите к трихологу, это может быть клещ.