Татьяна Стогний

Вообщем вывод такой:

Если побрил зону паха не боись, быро отрастут, но будет колоться.
А в будущем нужно будет только укорачивать ножницами а не станком брить.

Я правильно понял?

Если да, то спасибо огромное! !

Ольга Бравикова

вообще ничего не надо делать с ними
пусть будет как есть - это супер сексуально

пусть бабы бреют себе

Света Осипова

подстригай или побрей за 3 недели до того момента, когда захочешь произвести впечатление на кого-нить своей интимной зоной. За это время волосы отраснут, но не будут закрывать писюн. немного волос смотрятся лучше, чем лысина)

Айчурек Калматова

Ну почему, некоторые постоянно бреются и ничего. Ножницами это нереально аккуратно сделать, нужна машинка для стрижки или хоть триммер какой. Главное чтобы с нецарапучими ножами и насадками. И еще -- нельзя забывать про более глубокие зоны нежели пах. Это ни разу не комильфо когда яйца бритые, а жопа волосатая.
Вариантов дизайна на самом деле много и все они имеют право быть. Делайте как вам удобно и идет...