Татьяна Родионова

Почему у меня не видит айфон 5 игры и программы? а память осталась как с играми.. . что делать?

синхронизацию не предлагайте

MGL хахаха, я себе летом 5 гелакси буду брать 😄 заебал айфон)

Гульноза Ххххххх

Инструкция:
1. Выяснить, сколько игр и программ всего добавлено в устройство (заводские не считаются) .

2. Найти прочную (несущую) стену.

3. Взять айфон в руку и сильно сдавить, до хруста матрицы в ёмкостном экране.

4. Размахнуться, и, с расстояния 2 метра, кинуть айфон в прочную несущую стену с силой, равной в Ньютонах отношению объёму памяти (в байтах) , занимаемом программами к количеству этих программ.

5. Отписаться о результатах.