Михаил Ф

Свобода западных газет и телевидения - это миф? сегодня они похожи на позднесоветскую пропаганду

писанина по шаблонам, данным сверху, полное отсутствие плюрализма мнений, однобокое освещение тех событий, которые разрешили освещать, оголтелая русофобия. ответственно заявляю - свобода западных СМИ это миф, они никогда не были свободны от своих спонсоров. а сегодня возможно самое свободное СМИ это российский канал RT - там даже ведущие могут увольняться в прямом эфире )

Liuda Kirkova

Советская пропаганда - невинное дитя наивности, по сравнению с оголтелой бесовской истерией западных СМИ.

Линзы Gelflex

абсолютно согласна, свободы там НЕТ, а все эти гей-парады и прочая х.. йня это НЕ свобода, а деградация общества

Алексей Машнин

Как газета Правда в 60-х

Екатерина Шестак

Любые "СМИ" - это пропаганда. А пропаганда выполняет "социальный заказ" .И получается - кто барышню угощет. тот её и танцует!