Катя Побединская

Какие принципы сайентологии использует Яценюк в своей управленческой стратегии?

Ольга Войтова

Дык основной принцип - заработать денег на лохах наобещав им какой-нибудь неведомой хуйни как раз сейчас действует и работает.

Елена Лысенко

не знаю чё там за принципы, быстрее б уж сдал ЮВ и на этом его миссия выполнена) хотя может он и Киев потом сдаст, не знааааю

Georg

Как вы, хохлы, обрыдли уже всем: и на Западе и не Востоке этого Мира!! ! Когда вы, мрази, уже исчезните все со своими выдумками о самих себе и со своей "мовой" ?!!Людьми то всё-равно не становитесь!

Вадим Шабанов

Вот посмотрите что из себя представляет на самом деле Сеня кролик Клика Яйценюха https://www.youtube.com/watch?v=ytBcmFy95C0