Анна Яковлева

Молодец Бацка, я это своими ушами слышал, если кто скажет, что это поклёп или госдепоская пропаганда. Пукину скоро хана?

http://touch.news.mail.ru/politics/17943391/

Почитайте до конца и очень серьёзно и внимательно. Тролли быдломассы пацрики не будут всё равно читать, ведь много букоФФ. а мало мозгов.

http://www.youtube.com/watch?v=i1oVI7GxfU8

Виктор Тришков

Порожняки гоняем... с

Андрей Никитенко

По Путин ТВ это не покажут, а местным олигофренам тут что то доказать "Сизифов труд".

ОК
Ольга Королькова

))))А что еще передают по голосу Америки, Какающий Мальчик ? ))))

Лена

Батька умный, нам бы такого в Киев

Вера

Лукашенко путина предупредил, если что пудет замочен в кремле в своём сартире.

Людмила Савченко

Батька, мы с вами, Лукашенко в президенты россии.

Андрей Захаров

Гордость у батьки взъела, обида загрызает - он же по рождению Хохол -вот и ратует за свою бывшую родину

Сергей

Из статьи можно сделать вывод, что Лукашенко в первую очередь отстаивает свои (страны) финансовые интересы. И не хочет по большому счету ввязываться в конфликт двух супердержав, намекнув при том, что мол у нас тоже войска есть, если что. ***Абсолютно не вижу того смысла, что диктует нам автор "писающая девочка". Вот такие необразованные люди и бегают по украине размахивая оружием и что то доказывая. То что им "нассали" политиканы в их пустые головы через уши. Но я надеюсь, что умных людей все таки окажется больше.

Анастасия Елисеева

ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ ГРОХНУЛИ? ЖАЛЬ...