Дмитрий Шапилов

Теперь понятно, почему уши про Украину всему Российскому народу прозужжали, это потому сто, если человек скажет правду, что

в России бардак, произвол, нищенская пенсич, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты - ему на это отаетят - а на Украине ещё хуже, типа сваливают на Украина, что типа там хуже, но это же не Россиян проблемы, которые требуется решить. Они отделились в 1991 в августе, и пусть живут самостоятельно. И нечего на них стрелки переводить, коли сами свои проблемы решить не можем в России, Согласны с моей точкой зрения? Если нет, аргументируйте почему!

Евгений Топунов

В России бардак, произвол, нищенская пенсия, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты
Одна из причин освещена здесь. Только одна из многих.
ЦБ РФ Стариков
https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Николай Гуляев

бардак, произвол, нищенская пенсич, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты - было в 90-е. Сейчас все нормально.

Евгения Денисенко

и что ж укроп тогда в Россию свой нос суешь постоянно?

Самойлова Светлана

"Они отделились в 1991 в августе, и пусть живут самостоятельно. " Да с Богом, только вот самостоятельно-то они жить и не хотят.

Ан
Анастасия

Посмотри что было при ельцине и что стало при Путине
Непослушный Путин
http://www.youtube.com/watch?v=LkpVAcruPkw

Мария Александровна

Штаты не дешяться, а УССР им покоя недает