Сергей Солодков

почему, когда вся страна стоит на ушах по поводу этих Pussy Riot, Путин не скажет пару слов народу и не успокоит людей?

Алексей

Ересь. Это московия стоит на ушах и Интернет, народу на этих пусек, как и на белопогонников насрать с самой высокой колокольни. Люди работаю. , женятся, ходят на дискотеки, пьют, гуляют и рожают детей.. . Живут.

Юлия Тазихина

обычное хулиганство

Oscar Zhumaniyazov

А оно ему это надо? Из мухи слона раздули в натуре. Вот трагедия, дебильных сучек пытаются наказать. На площадь бы их и выпороть при всенародно. Расслабились уже совсем цуки, ни стыда, ни совести, ни уважения ни к кому и ни к чему.

Александр Крылов

Да никто не стоит на ушах. Это ты пытаешься НАВЯЗАТЬ здесь эту тему, не более.

Ил
Иллиан

Да в Пусси уже этих Райот!

Анна Кулагина

Что-то я не наблюдаю вокруг себя стоящих на ушах. Только в сети информационная война с помощью клеветы, оскорблений и передергивания фактов. Ну, и ничтожно малое количество столичных "оппозиционеров" (по сравнению с количеством населения в РФ) тусуется на митингах. И СМИ не жалеют красок.. .
Вывод: кто-то желает искусственно раздуть тему, создать видимость "всенародного протеста и негодования".
Короче, пора выбираться из всемирной паутины, а то исказится представление о реальном положении дел в стране.

Екатерина

"На ушах" стоят только рабы, которые ждут "слово доброго барина". Люди, ощущающие себя свободными, ждут решение суда (уже, кстати, дождались).

Па
Павел

Горстка защитников этих ...-это не ВСЯ страна)

Га
Гайк

Обиделся!. . Кот Васька слушает да.. . ест...

Яна Герасина

Обыкновенная уголовщина- хулиганка. По твоему, президент должен по всем мелким уголовным делам кометы раздавать? Или эти тёлки большего достойны? Ну пролетели, с кем не бывает. Люди вон банки берут и сыпятся. Тихо себе сидят, касатки запуливают и не ноют. Пусть, ждут амнистии. Статья лёгкая.

Андрей Дзюба

Никто на ушах не стоит.. . допустим я даже незнаю кто это...

Эльмира Асаналиева

Вообще проблема сильно раздута.
А Путин уже высказывался по этому поводу. В Лондоне.
И Медведе выступал по той же проблеме.

Екатерина Жуплева

Успокоит? А что, все места себе не находят? Трагедия какая случилась?

Ро
Роман

На ушах стоят только такие же идиоты как ваши пуськи. А люди живут нормально и им плевать на весь этот цирк.

Алёна Алешкина

Складывается ощущение что Путин менеджер "Pussi Riot", потому что, вот так раскрутить этих девах на весь мир, ну это надо сильно постараться.
http://vasi.net/community/kartinki/2012/08/21/pussy_riot_v_inostrannykh_karikaturakh.html

Настена

Кто это???

Андрей Пронин

а меня успокаивать ненадо. а для тех кто нервничает - психиатр есть.

Михаил Аверьянов

пора уж и успокоиться по поводу этих чокнутых. они получили свое. а путя ссыкун.

Мария Фёдорова

Да не стоит на ушах страна!
Спросите у 100 человек, кто такие Pussy Riot, и 80 из них даже с трёх раз не угадают!
А если выступит Путин, то будет ещё хуже!
Тем более, что об "ушах от мёртвого осла" он уже высказывался

Леонид Неповинных

Разве можно так в храме вести