Павел Ребровский

Хочу поехать автомобилем на отдых в Евпаторию из Минска без проезда по территории Украины. Время проблемы при переправе

Юленька Скромница

Во-первых, та часть России не намного безопасней, чем Украина. Во-вторых, это надо совсем не ценить свое здоровье, чтобы два дня просидеть за рулем (всегда спрашиваю у женщин, которые садят своего мужчину за руль на целый день или еще хуже - на ночь: Вам что, совсем на него пофиг? )
Но если у вас такой маршрут уже спланирован, то не проезжайте мимо местных красот - погуглите, там есть что посмотреть: древние поселения в Белгородской области, Двиногорье, туриистические маршруты "Серебрянный Дон" (как-то так называется)...

Svetlana Sarycheva

Слишком долго будете ехать.

Николай Микешин

Крюк конечно хороший, но учитывая, что границы не будет, паром много времени занять не должен.

Ян
Яна

А смысл? Если вы хотите сделать Гранд-тур по России, тогда вам наплевать на крюк. Если цель отдохнуть в Крыму, то не проще ли самолетом Минск-Москва-Симферополь-далее везде, или поезд+самолет. Вариант поезд+поезд - пока черезжопный, поскольку он только до паромной переправы.