Евгений

Помогите с контрольной! За хороший ответ закину денюшку на телефон

Помогите пожалуйста завтра два варианта контрольной: 1.Раскройте скобки и найдите значения выражения: 23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)=2.Упростите выражение: Дробь: Пять шестых *(4,2x-дробь одна целая, одна пятая y)-5,4(дробь две девятых х - 1,5y)3.Решите уравнение: 0,5*(4+х) -0,4*(х-3)=2,54.РЕШИТЕ ЗАДАЧУ: За 1,8 кг огурцов и 2,4 кг помидоров заплатили 2,16рубля. Известно, что 1 кг помидоров дороже 1 кг огурцов на 0,2 рубля. Сколько стоит 1 кг помидоров, Решите задачу с помощью уравнения. Вторая контрольная: 1.Раскройте скобки и найдите значения выражения: 8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1)=2.Упростите выражение: Дробь: две третьих *(6,9"с"- Дробь: Одна целая, одна вторая "d")-4,8(дробь: пять восьмых "c"- 2,5 d)3.Решите уравнение: 0,4*(х-9)-0,3*(х+2)=0,74.РЕШИТЕ ЗАДАЧУ: За арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 3,96 рубля. Известно, что 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на 0,2 рубля. Сколько стоит 1 кг дыни? Кто всё решит закину большую сумму на телефон)

Марина Шкляева

Аа это фигня, пошли в скайп сиски покажеш, за одно решим вместе. ахахаха