Александр Брайт

Девушки каго из парней вы выберите? 1) Парень красивый воспитанный бездельник 2) Некрасивый общительный перспективный?

Олег

Что-то я ни первых, ни вторых не встречала. . .из знакомых - красивый женился на старухе из-за денег, а некрасивый на тётке с ребенком. . .по-моему никому не повезло...

Н К

Ненавижу бездельников! Поэтому второй вариант

Петр Плакидов

любого. потом ведь переделать можно)

P. Sova

первый вариант наверно

Андрей Гусев

второй вариант

Iogan Fon-Klyugenau

первый, будет у меня все делать через не хочу. не хочет, заставлю.

Костя Точкин

"Красивый", "не красивый"....главное для мужика- чтобы умел обеспечить и заботится.

Игорь Решетов

Воспитанный не бывает бездельником.

Александр Кравцов

Судя по вопросу, Вы слишком молоды. Не заморачивайтесь пока, живите, растите (в смысле личностного роста) , добивайтесь своих целей, все приложится. BELEEVE ME.