Анастасия Плотникова

Жена приходит домой в час ночи. Нашёл у неё конфеты "Гейша", тест на беременность и календарь месячных от другого теста

Вопрос, зачем ей тесты, ведь мы занимаемся с ней сексом с презервативом, привёл к скандалу, во время которого я признался, что у меня есть любовница, которая недавно сделала аборт. Жена сначала врала, что это тест сестры, а потом призналась, что это тест её. Сказала, что хотела нарисовать на нём вторую полоску и выдать его за тест моей любовницы, который она якобы нашла, чтобы требовать с меня деньги, будто бы потраченные мной на аборт любовницы. Вопрос: изменяет ли мне жена или её версия, откуда взялись тесты, правдивая?

Дмитрий Левандовский

а даже если изменяет тебе то чего возмущаться - теперь у вас просто счет будет 1:1))

Александр Бовт

когда спите вместе с женой, будьте осторожны, можете рогами зацепиться

Ольга Родникова

После всего рассказанного, думаю, вопрос не особо актуален. Что бы вы не делали уже во-первых пофиг, во-вторых - дальше будет еще интереснее. Просто советую законспектировать все и отправить кому-нибудь в виде сценария. Не блокбастер, но для сериала сюжет вполне.

Вика

с женой с презиком, а с любовницей так. Странно. Обычно наоборот. А вообще обратись к частному детективу.

Сергей Елисеев

О боже))) , анекдот)).

Татуша Татуша

Ох уж мне эти сказочники.

Лебедева Надежда

Женщина устала от лжи и невнимания к себе. Вы живёте своей жизнью и она Вас устраивает, так почему бы ей не устроить свою, а уж с Вами или без Вас - это решать пока ещё Вам.

Андрей

Причем тут конфеты Гейша, не поняла....

Юра

Пейте больше кофе, мой любознательный друг.

Татьяна Леонтьева

Оччччень интересная энрыха, сами придумали?

Федорков Александр

у неё есть мужик, и кончает в неё, даже если она этого не хочет, ему то сунул-вынул и пошёл, а она беспокоится, тесты покупает, чтобы во время проколоть ваш презерватив и подсунуть тебе. ну, ты не удивляйся. так все жены беспокоятся, которые гуляют.

Де
Денис

Зачем вам при наличии жены любовница, и зачем вы вообще признались, какое это имело отношение к конфетам и тесту? И опять Светлана? тут трансвеститы что ли сидят? у Юры свекровь, у Светланы жена домой приходит в час ночи