Иришка Ахмадулина

Меня достали родственники вопрос "когда у нас будут дети??? "Достали так, что даже на праздники не хочу в гости ехать.

Что им отвечать, грубить не хочу но слушать уже сил нет! Мне 25, замужем больше 2 лет.

Станислав Батвиловский

говори. работаем над этим вопросом. а тем временем можно и к гинекологу показаться. может и мужу надо спермограмму сдать, а то ссами лечиться будете, а у него проблема какая

Salidin Kurmanaliev

называйте точную дату. придумайте. с серьёзными лицами расскажите. как вы были у экстрасенса и он определил эту дату

Андрей Буробин

Завтра уже будут, отвечайте. Заодно поинтересуйтесь, зачем им ваши дети? Что они будут с ними делать?...)

Денис Павлов

мы с мужем прожили 3 года без детей.. просто еще не были готовы. родила я в 26..а до этого отвечала так как есть - мол не хотим пока.. а если вы стараетесь но пока нет отвечайте - как Бог даст так и сразу)

Г.
Гузель .......

Елена, когда у нас будут дети?

Анастасия Архипова

у многих сейчас нет детей. многие из детдома берут. у двоих моих знакомых так. у некоторых распался брак из-за этого. пока время есть пробуйте с другим мужчиной. их можно менять. а вот дети ето реальная ценность

Елена Левина

Скажи им, что у тя муж кастрированный.

Ден Дениска

Когда бог пошлет, как надумаем ...

Галина

дать понять, что на бестактные вопросы вы не отвечаете и что это ваше личное дело. иногда стоит сказать прямо, может даже грубо, иначе так и будут в вашу жизнь лезть
меня в свое время тоже достали

Калипсо

у нас с мужем не получалось два с половиной года, чего только я не наслушалась за это время, не хотелась даже в гости к кому то идти, так как уже знала что мне будут устраивать допрос, ладно бы только родственники донимали, так и знакомы и сосеседи, каждая собака. Тоже не хотелось грубить, терпела иногда уже не выдерживала и плакала маме в жилетку, но перед спрашивающими НИКОГДА! Не подавала виду. Спасало то что я тогда училась в универе, и спрашивающим говорила, что мы пока сами не хотим, так как я учусь, тем более в другой стране, некогда, не до детей, туда сюда.. . и по воли Господа, так получилось, что как только я закончила универ, буквально через три месяца все получилось) ) Так что Вам посоветую, придумайте тоже что то подобное, например, что у Вас пока карьера, или что то. А так лучше не принимать близко к сердцу. Желаю удачи Вам

Лена

Это конечно наболевшая тема. Мои родственники таких вопросов не задавали, а вот мужа постоянно, причем сразу после рождения первого ребенка они начали доставать с новым вопросом "когда будет второй", хотя у большинства по одному ребенку. Я всегда отвечала "не знаю, как получится".

Светлана Пурыгина

скажи не ваше дело

Елена Фролова

ОООО, мне это знакомо, раньше была толеранта, и отвечала как в вышестоящих ответах, теперь просто иногда посылаю на х..., реально достали