Светлана Пономарева

Хочу взять себе лонгборд Globe Bantam/Penny27. Вес 93-94кг. Рассчитаны они под 90. Насколько вероятно сломать?

Новичок, трюки пока не выполняю.

Станислав Савцов

Обычно на лонгборде трюки не исполняют, к тому же ваш избыточен (пардон за откровенность) , дека не предусмотрена на такую массу тела.. . Выход один, приобрести отдельно деку, причем не из дешевых и подвесы. И вот еще что.. . у вас большая степень вероятности сломать себе шею...