Максим Терехов

Хочу освоить паркур в совершенстве, но как бэ имеется лишний вес. Хочу по крышам бегать, но они не выдерживают. Как жить?

Но я купил себе клинки, и вроде нормально ими орудую - по доброму. Только не говорите, что я плотный, - я это знаю.

Opt

причем тут паркур и клинки вы ими что ципляетесь за стенки что ли. хотя блин клинки класные с такими хдить только от стай собак защищаться

Леонид

хы чувак безысходность ))))