Елена Дудина

Хочу взять сноуборд. В весовой таблице Burton он рассчитан на 43-54 кг, Если я вешу 58кг стоит ли брать этот сноуборд?

Butron social 142, мой рост 165 см. вес 58.Если я вешу 58 как это будет влиять на сноуборд или на катание?

Эмма Шлотгауэр

Если по целине (мягкий свежий снег) не собираешься кататься, то можно. На подготовленных трассах такая ростовка борда тебе в самый раз.