Галия Сабитова

Эмаль фирмы "Эксперт" сильно пахнет даже спустя неделю.

Неделю назад покрасил радиатор центрального отопления алкидной эмалью для радиаторов. Фирма "Эксперт". Температура радиатора в пределах 45-50 градусов, эмаль давно высохла, но до сих пор сохраняется устойчивый запах краски. В чём проблема и как её решить? Производство г. Химки, Ленинградская Обл.

Ксения

У нас была такая же проблема.. .
Во первых проветривать помещение круглосуточно.. .

Во вторых протереть радиаторы... водой с уксусом... 1 х 1 разбавить.. .

Запах пройдет...