Пётр Дармограй

Купили кроватку, она сильно пахнет?

Больше 2 недель назад купили кроватку, сильно пахнет (ваняет, аж жуть, и не выветривывается,!)), Упаковку выкинули, а чек небрали в магазине! Можно ли вернуть? Что вообще можно сделать?

Татьяна Стрельникова

выкинуть не жалея.... здоровье дороже..

То
Толеген

покрой лаком

Во
Вова

Без чека товар вернуть сложно. Если совсем задыхаетесь, то дорога вам в "Контрольную закупку"!)))

Светлана Апешина

Запах может быть из-за краски, а это токсины, токсины приводят к интоксикации и нагрузки на печень, которая у маленького ребенка и без того перегружается, совет мой, нужно ее выкинуть и купить хорошую кроватку с положительными отзывами врачей педиатров! Здоровье ребенка-важнее денег.