Олеся Скворцова

Господь Санат Кумара, это какой то новый Бог? кто нибудь видел его? или это рекламный баннер нарождающейся религии ?

Андрей Матвеев

Бог только один истинный. Бог, которому поклоняются христиане. ..На счет этого первый раз слышу.... погуглил ...да есть, лжерелигия какая то, и наверно новая

Сергей

Санат Кумар - один четырёх из первенцев Творца вселенной. Он реально существует. Истории о нём можно узнать из Вед. А в отношении понятия "Господь"... Бог доверяет представлять Себя возвышенным душам и исполнять определённую миссию (отсюда это звание) . И это тоже реально, но очевидно не для всех. Все души - части Бога. И все исполняют своё.