Ти Ма

А кто такой летающий макаронный монстр? Это новый вид религии, новый Бог? Насмешка над религией? ? Что это вообще??

Анастасия

Очень тонкий троллинг американских протестантов, ставший суровой реальностью.

Алёна Калинёва

Это истинный бог, который создал все что нас окружает.

Алексей Баранов

Истинный бог, отец Иисуса, Аллаха и Иеговы.

Михаил Артемьев

Это попытка предотвратить повторение средневекового невежества мира. И я скорее в него поверю, чем в страшного и ужасного бога, релишию которого проповедуют по миру.

Fe
Fedya

Насмешка над религией.

Айнагуль

Это одна из религий. Каждый может верить во что хочет.

Ира Ситникова

Летающий Макаронный Монстр — это единственно истинный Бог.

Всеволод Васьков

Конечно, насмешка 🙂
Смех - сильное оружие. Хотя, не абсолютное: чтобы чувствовать иронию, нужно, всё-таки, иметь в черепе что-то более эффективное, чем межушный ганглий…

Дмитрий Полынников

это последние судороги умирающего атеизма

Катя Катерина

Глупость это.

Александр Чупятов

Это создатель всего сущего, творец иеговых, христосов, аллахов и прочей мелюзги.